Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

​​​​​​​​​​​«ЕВРАЗИЙСКАЯ НАЛОГОВАЯ НЕДЕЛЯ» (ЕНН) - ежегодное мероприятие, объединяющее российских и иностранных специалистов по международному налогообложению (представителей государства, практиков, ученых разного уровня и молодежь).

Цель мероприятия: Организация на базе Российского отделения Международной налоговой Ассоциации и Департамена налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес анализа Финуниверситета регулярной широкой площадки для общения профессионалов в области международного налогообложения, продвижения международных научных программ и популяризации образования в области налогов.

Организаторы: Российское отделение Международной налоговой ассоциации (Рос-ИФА), Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, Евразийская Экономическая Комиссия.

Спикеры: Представители ФНС России, МФ РФ, ЕЭК, ОЭСР, Рос-ИФА, IFA, IBFD, члены Рос-ИФА, IFA, большой четверки, российских и иностранных консультационных и юридических фирм, российские и зарубежные ученые в области международного налогообложения, представители Научно-исследовательского финансового института при Министерстве Финансов Российской Федерации.

Место проведения ЕНН: г. Москва.​

Акутальные ссылки на подключение к мероприятиям ЕНН-2022, а ткже ссылки на трансляцию отдельных мероприятий содержатся в Программа ЕНН-2022

​​Logo_IPB_Rossii_25let.png

WhatsApp Image 2022-03-12 at 08.50.13.jpeg