29 сентября 2021 года  состоялась дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Судьба малого бизнеса в РФ».

Спикеры дискуссии обсудили основные перспективы развития малого бизнеса в России.​

Для России малый бизнес является гарантом стабильного процветания экономики. Это доказывают многочисленные исследования и показания статистики. Малые предприятия обеспечивают регулярные налоговые поступления в бюджеты государств, сокращают уровень безработицы в странах и обеспечивают их стабильное инновационное развитие.

В качестве спикеров дискуссии выступили:

• Дубовик Вадим Викторович - кандидат экономических наук, Генеральный директор АО «МИР» Корпорации МСП.
  • Айрапетян Мамикон Сергеевич - доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник Центра исследований долгосрочных закономерностей развития экономики  кафедры макроэкономического прогнизирования и планирования Финансового факультета Финуниверситета. Государственный советник Российской Федерации 1-го класса.
  • Юданов Андрей Юрьевич – доктор экономических наук, профессор Департамента экономической теории​​