Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Факультета международных экономичесских отношений

В рамках XIV Международного научного студенческого конгресса «Экономика России: новые тренды развития» 20 марта 2023 года прошел конкурс презентаций «Flipping the Script in Economy: Trends in Russia». Студенты 1 и 2 курса ФМЭО представили свои доклады о текущих трендах в российской экономике и высказали своё мнение о том, как будет развиваться национальная экономика в будущем. Жюри конкурса в составе: Омельяненко Т.Н., доцента, к.ф.н., доцента ДИЯиМК, Мещеряковой О.В., старшего преподавателя ДИЯиМК, и Ивашкиной О.А., старшего преподаваXIVтеля ДИЯиМК, оценивало степень подготовленности выступающих и степень изученности темы, умение выступать перед публикой и языковые навыки. По результатам голосования победила Чистякова О.С., МЭО21-10 (научн. рук. Гусева А.П.). Призовое второе место заняли два коллектива: Сальманова А.Р., Сафонова А.А., МЭО21-3 (научн. рук. Апресян К.Г.) и Ширкова В.С., Успенская Я.С., КЛиМК21-1 (научн. рук. Сухорукова Д.В.). Диплом за третье место получит А.И. Батура, МЭО22-2 (научн. рук. Луговая А.А.) и Мамонова В.П., МЭО22-2, Елисеева П.В., МЭО22-3 (научн. рук. Луговая А.А.).

Поздравляем победителя и призеров и благодарим всех участников за интересные и информативные доклады!
20230320_155047.jpg20230320_165535.jpg20230320_172808.jpg
Ширкова Успенская.jpgСальманова Сафонова.jpg Чистякова.jpg