Учебно-научная специализированная лаборатория Кафедры информационной безопасности Факультета информационных технологий и анализа больших данных

На конференции наши сотрудники имели возможность обсудить передовые подходы к информационной безопасности в сфере образования, а также поделиться своим опытом с экспертами из разных организаций. Это была отличная возможность не только узнать о последних тенденциях в сфере информационных технологий в образовании, но и установить ценные контакты в индустрии.

Мы довольны тем, что можем постоянно обогащать свой профессиональный багаж знаний и делиться опытом с другими участниками сообщества. Такие мероприятия всегда вдохновляют нас на новые идеи и подходы к обеспечению информационной безопасности.