Департамент страхования и экономики социальной сферы, кафедра «Ипотечное жилищное кредитование и финансовые инструменты рынка недвижимости» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляют набор слушателей на следующие программы профессиональной переподготовки:

• «Страховой бизнес. Риск-менеджер страховой организации»;
  • «Страховой бизнес. Андеррайтер страховой организации»;
  • «Бухгалтерский учет и отчетность в субъектах страхового дела в соответствии с профессиональными стандартами».

Обучение будет осуществляться с использованием дистанционных технологий с октября по декабрь 2020 года. По итогам обучения и аттестации выдается диплом профессиональной переподготовки, позволяющий заниматься новой профессиональной деятельностью. Диплом принимается надзорным органом и профессиональным сообществом в качестве подтверждения профессиональной квалификации андеррайтера, риск-менеджера, бухгалтера в страховой организации.

Программы профессиональной переподготовки соответствуют требованиям профессиональных стандартов «Специалист по страхованию», «Специалист по управлению рисками», «Бухгалтер».

Стоимость обучения по программе профессиональной переподготовки для одного слушателя составляет 78000 рублей. Предусматривается система скидок для юридических и физических лиц, заключающих договора с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Дополнительная информация – по адресу dom@fa.ru