23 ноября (четверг) в 14:00 на территории УСК Финуниверситета, ул. Касаткина,17 состоится открытый урок практического занятия по физической культуре, который проведет российский спортсмен, чемпион по пятиборью, телеведущий, журналист, кандидат экономических наук, ведущий программы «Утро России» на телеканале «Россия-1».

​​Денис Андреевич Стойков​


​Денис Андреевич является мастером спорта международного класса по современному пятиборью (1999), чемпионом России (2000), 2-кратным серебряным призёром чемпионата мира 1999 и 2000 годов в эстафете, чемпионом Европы 2000 г. в составе сборной команды.

Работал в спортивной редакции «ТВ Центр» как корреспондент и ведущий новостей, еженедельной программы «Арена». На этом же телеканале вел программу «Панорама дня - LIVE», «Вести-Спорт», «Большой спорт», «Задай вопрос министру». В новостных сводках освещал события на Олимпийских играх, чемпионатах мира по футболу, водным видам спорта и лёгкой атлетике. В настоящее время работает комментатором спортивных соревнований по стрельбе, пятиборью, большому теннису, фехтованию, боксу и др.​