Департамент общественных финансов Финансового факультета проводит конкурс научных работ студентов «Организация бюджетного процесса: зарубежный опыт и возможности его использования в России».

Подробная информация о сроках и порядке проведения конкурса научных работ студентов содержится в Положении о проведении конкурса.

Организационный комитет конкурса:

Дзусова Светлана Созрыкоевна, доцент Департамента общественных финансов Финансового факультета;

Сангинова Лола Додохоновна, доцент Департамента общественных финансов Финансового факультета;

Тимофеева Ольга Ивановна, доцент Департамента общественных финансов Финансового факультета;

Хузина Альфия Флюровна, старший преподаватель Департамента общественных финансов Финансового факультета.

Жюри конкурса:

Ануреев Сергей Владимирович, профессор Департамента общественных финансов Финансового факультета;

Макашина Ольга Владиленовна, профессор Департамента общественных финансов Финансового факультета;

Белоусов Юрий Викторович, старший научный сотрудник Центра бюджетной политики Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации;

Фрыгин Александр Владимирович, начальник Финансового управления администрации городского округа Щелково Московской области, доцент Департамента общественных финансов Финансового факультета.

Приглашаем к участию в конкурсе студентов 2-4 курсов, обучающихся по программам бакалавриата!