Кафедра международного бизнеса приступила к реализации новой корпоративной программы "Китайский язык для бизнеса" по заказу китайской международной компании Haier.

Программа реализуется по уникальной авторской методике, которая позволяет овладеть основами бизнес-китайского языка сотрудникам, чья профессиональная деятельность связана с ежедневным общением с партнерами и коллегами из Китая, вне зависимости от возраста, способностей и профессии. 

​Финансовый университет и Китайская международная компания Haier развивают сотрудничество с 2019 г., когда были подписаны соглашение о сотрудничестве и договор о практической подготовке обучающихся. 

За прошедшие годы совместно организовано несколько десятков мероприятий, в том числе лекции, мастер-классы, конкурсы, кейсы, ежегодная олимпиада студенческая «Китайский вектор» и др. Каждый год студенты "китайского" направления Факультета МЭО проходят практическую подготовку в структурных подразделениях компании. 

Мы постоянно получаем импульсы для новых проектов, одним из которых стала корпоративная программа "Китайский язык для бизнеса". Уверены, что наше партнерство будет расширяться и крепнуть.

Оборудование бренда HAIER в Самаре | сайт компании ТХТ