Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере международной экономической деятельности» (китайский язык).

Программа разработана совместно Департаментом международного бизнеса и Центром инновационных языковых стратегий.

Обучение предоставляет уникальную возможность получить диплом установленного образца Финансового университета о профессиональной переподготовке c присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере международной экономической деятельности», который дает право ведения профессиональной деятельности в области перевода.

Вы изучите такие дисциплины, как «Практическая грамматика китайского языка», «Деловой китайский и бизнес-коммуникация», «Фонетика», «Теория перевода», «Деловая корреспонденция», «Правила ведения документооборота на китайском языке» и др.

Преподаватели программы: действующие переводчики-практики, в т.ч. Министерства экономического развития РФ и Рособоронэкспорта, научные сотрудники Института Востоковедения РАН, носители китайского языка и приглашенные профессора из вузов КНР. ​