Кафедра экономической теории

photo_5355302367156883368_y.jpg03 ноября 2023 года ​состоялось очередное заседание Клуба молодых учёных Департамента экономической теории при Факультете международных экономических отношений, гостями которого выступили депутаты Московской городской Думы Леонид Андреевич Зюганов и Екатерина Александровна Енгалычева. Л.А. Зюганов представил доклад о градостроительной политике и особенностях развития промышленности в Москве, после которого состоялась длительная дискуссия об актуальных проблемах социально-экономических развития России.

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, проф. Н.Н. Соловых, проф. В.Н. Щербаков, депутаты Московской городской Думы (фракция КПРФ) Е.А. Енгалычева, Л.А. Зюганов, доц. Д.П. Соколов, ст. преп. С.Т. Махаматова, ст. преп. Е.С. Абрамова, асс. Ю.О. Андрианова, студенты М.Ф. Акилов, С.Ф. Акилов, М.А. Алексеев, З.И. Базыкин, П.Б. Быняев, Д.Ф. Гамзаев, А.А. Грановская, С.Е. Дурнев, А.А. Иванникова, А.А. Констандян, В.П. Копейкин, П.С. Косачев, М.С. Кузьмич, А.А. Павлушко, М. Рузиев, А.А. Сиводедов, В.З. Симонян, А.А. Скавитина, Г.В. Сотников, С.А. Стырина, Е.О. Тужикова, Ю.А. Флюренц, А.Р. Фролова, З.И. Хамидов, Р.В. Ханмамедов, М.Д. Черный.

Видеозапись доклада Л.А. Зюганова размещена на YouTube канале «Глобальная экономика в XXI веке»

photo_5355302367156883363_y.jpg