Кафедра экономической теории

photo_5215415535729234506_y.jpg20 сентября 2023 года ​состоялось первое в этом учебном году заседание Клуба молодых учёных Департамента экономической теории, на котором был представлен доклад директора Фонда "Достояние Отечества", члена Союза писателей России, известного учёного, писателя и общественного деятеля к.и.н. Ольги Николаевны Четвериковой на тему «Фашизм и его проявления в прошлом и настоящем».

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, проф. Н.Н. Соловых, проф. В.Н. Щербаков, директор Фонда «Достояние Отечества», член Союза писателей России О.Н. Четверикова, доц. Д.П. Соколов, ст. преп. С.Т. Махаматова, президент компании ООО «Белый кот»» Т.В. Воеводина, представители ООО «Альтернатива 777» – генеральный директор А.А. Горопацкий и сотрудники С.Ю. Заславская, В.А. Юрочкина, а также студенты Финансового университета С.Ф. Акилов, А.А. Алексашина, К.Р. Беланова, А.Р. Бессонов, П.Б. Быняев, А.М. Заворуева, А.А. Иванникова, А.А. Кудинов, М.С. Кузьмич, Д.Е. Кукушкин, Е.Ю. Леон, С.Н. Мамаев, В.М. Минибаев, Э.С. Овсенян, В.З. Симонян, И.К. Тарасов, И. Норов, Г.В. Сотников, П.А. Стрельникова, С.А. Стырина, В.О. Тимофеев, З.И. Хамидов, Р.В. Ханмамедов, О.Е. Худякова, С.Б. Шарифзода, Н.И. Шахов, Д.Р. Шульга.

Видеозапись доклада О.Н. Четвериковой размещена на YouTube канале «Глобальная экономика в XXI веке»
photo_5222117080575365721_y.jpgphoto_5222117080575365696_y.jpg