Кафедра экономической теории

photo_5359830254824308623_y.jpg14 октября 2022 года состоялось заседание Клуба молодых учёных Департамента экономической теории, посвящённое научному докладу к.и.н. Ольги Николаевны Четвериковой, директора Фонда "Достояние Отечества", члена Союза писателей России на тему «Диктатура “просвещённых”: дух и цели трансгуманизма». Ольга Николаевна в своём докладе раскрыла ключевые противоречия глобальных социально-экономических процессов современности, показала их исторические истоки и представила возможные результаты их будущей реализации.

Видеозапись доклада Ольги Николаевны размещён на YouTube-канале "Глобальная экономика в XXI веке".

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, директор Фонда «Достояние Отечества», член Союза писателей России О.Н. Четверикова, Главный специалист Центра изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства «Локомотивы роста» И.Г. Прохорова, доц. Д.П. Соколов, ст. преп. С.Т. Махаматова, младший научный сотрудник Института финансово-промышленной политики С.Р. Бекулова, врач А.Р. Бекулова, ассистенты Ю.О. Андрианова, А.И. Сироткина, преподаватель Московского финансового колледжа А.Х. Евлоева, студенты​ Финансового университета.

photo_5359830254824308621_y.jpg