Кафедра экономической теории

19 ноября 2021 года состоялось заседание Клуба молодых учёных Департамента экономической теории, посвящённое докладу писателя, учёного, политика, кандидата экономических наук Руслана Инальевича Каблахова на тему «Экономическое определение психологического поведения. Проблема отчуждения и его преодоления». По окончании доклада состоялась продолжительная и плодотворная дискуссия о сущности происходящих социально-экономических процессов и явлений.

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, доц. Р.И. Каблахов, доц. Д.П. Соколов, ст. преп. С.Т. Махаматова, ст. преп. Е.С. Стомпелева, младший научный сотрудник Института промышленной политики и институционального развития С.Р. Бекулова, аспиранты Ю.О. Андрианова, А.Х. Евлоева, В.И. Тимонина, соискатель учёной степени кандидата экономических наук А.И. Сироткина.

photo5247082312422766203.jpgphoto5247082312422766205.jpg