Круглый стол «Тренд​ы цифровизации в условиях глобальных вызовов»

23 ноября 2022 г. на Вешняках наш Цифровой Факультет в рамках VII Международного форума Финуниверситета «Экономические бои без правил: рецепты победы» провел Круглый стол «Тренды цифровизации в условиях глобальных вызовов», в котором приняли участие ведущие эксперты ИТ-сферы. Среди спикеров были:

Петров Михаил Викторович, директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ.

Щербина Олег Владимирович, директор по развитию АО «Финтех»;

Смирнов Алексей Владимирович, председатель совета директоров «Базальт СПО»;

Бугрецов Антон Юрьевич, коммерческий директор ГК "Астра";

Добриднюк Сергей Леонидович, директор по исследованиям и инновациям холдинга Диасофт (Diasoft)

Малинина Елена Александровна, руководитель направления разработки продуктов для некредитных финансовых организаций АО "Интерфакс-ЦР";

Дудкина Екатерину Владимировна, заместитель директора по операционным рискам, Центр экономического анализа АО "Интерфакс".

Моделировали дискуссию

Остапенко Григорий Александрович, д.т.н., профессор, проректор по цифровизации, декан факультета ИТиАБД;

Славин Борис Борисович, д.э.н., профессор Департамента бизнес-информатики.