12-13 апреля 2022 г. в Финансовом университете проходит IV Международная студенческая конференция «Сеть студенческого обмена по исследованию информационных систем». Конференция подготовлена Департаментом бизнес-информатики и в текущем году посвящена теме управления информационно-технологическими проектами: «Управление ИТ-проектами и процессами в эпоху Индустрии 5.0»

На планарной сессии выступят с докладами Хироши Тонака (Япония), основатель Ассоциации по управлению проектами в Японии; Александр Товб (Россия), Президент Российского отделения Ассоциации по управлению проектами; Юрий Ященко (Россия), «Интегра Груп».

Секции конференции объединят для обсуждения актуальных проблем управления проектами, технологического предпринимательства, управления ИС и процессами студентов и аспирантов московских, региональных и зарубежных университетов.

Также в рамках конференции пройдут мастер-классы по проблемам управления и оценки ИТ-проектов от практиков компании «Интегра Груп» и «Норбит».

Приглашаем всех к участию в работе конференции, подробнее о мероприятиях можно узнать по ссылке.