​​19 марта 2022 с 11-00 начинает работу День открытых дверей Факультета  ИТ и АБД

Мы расскажем  о нашей образовательной программе для бакалавров с 11-20 до 11-40 (аудитория 3610) - руководитель образовательной программы по направлению «Бизнес-информатика» Н.Ф. Алтухова.

В 13-00 Департамент бизнес-информатики приглашает на мастер-класс «Кто ты, выпускник бизнес-информатики: путешествие по профессиям с профессионалами» (аудитория 3310).

​Мы расскажем об актуальных профессиях, областях приложения получаемых в процессе обучения знаний и практических навыках.

Наши выпускники поделятся с вами своими достижениями в области управления ИТ, расскажут о своем опыте выбора программы обучения в вузе.

Мы с удовольствием ответим на все вопросы абитуриентов и их родителей! Вас ждут руководитель департамента бизнес-информатики Н.Ф. Алтухова и ассистент департамента Э.Р. Хисюков​.

Ссылка на программу  мероприятия. Участникам необходимо зарегистрироваться, форма регистрации в тексте программы.