16 февраля 2022 г. для 3 курса студентов направления подготовки бакалавров «Бизнес-информатика» состоялся мастер-класс от компании Accenture на тему: «Важность и ошибки подготовительного этапа ИТ-проекта».

Мастер-класс провел team lead компании Accenture Дмитрий Зарандия. В процессе выступления Дмитрия студенты задавали вопросы, которые позвонили увидеть глубинные проблемы невнимательного отношения к этапу целеполагания и определения задач; изучили основные ошибки, возникающие на подготовительном этапе проекта. Дмитрий поделился собственным опытом правильной постановки задач в практике реализации ИТ-проектов, возникающих рисках и правильной коммуникации команды на этом этапе проектной деятельности.

Полученные знания студенты смогут применить в ходе выполнения задания по дисциплине «Практикум по ИТ-менеджменту».

Все желающие могут просмотреть мастер-класс в записи по ссы​лке​.

Мероприятие подготовлено зам. руководителя департамента «Бизнес-информатика» по проектной работе и взаимодействию с работодателями  профессором А.А. Емельяновым.