Цифровые каналы продвижения продуктов давно уже стали основными в структуре выручки многих компаний. Старые подходы к осмыслению и построению бизнес-моделей уходят в прошлое, а перспектива определяется непрерывно развивающимися технологиями, о которых и пойдет речь.

Ассистент департамента бизнес-информатики Сирбиладзе Кетеван Китаевна поделилась со студентами 1 курса собственным опытом продвижения продукта с помощью цифровых каналов. Некоторые студенты уже интересуются данный проблемой и имеют личные проекты, содержание которых также было рассмотрено на мероприятии.

Мы надеемся, что нашим студентам было интересно и полезно поговорить о новых бизнес-моделях современного мира, а также получить полезную информацию из рук нашего преподавателя и практика!