​«Информационные технологии в профессиональной деятельности» - еще одно решение для преподавателей Финуниверситета от Департамента «Бизнес-информатики».

​17 февраля 2021 года закончила работу программа повышения профессиональной квалификации, которую проводили доценты Департамента бизнес-информатики А.А.Громова и А.Ю.Мишин.

Представление возможностей наиболее востребованных сегодня информационных технологий дает преподавателям Университета инструменты решения экономических и управленческих задач, возникающих при изучении учебных дисциплин по различным образовательным программам.

И, кроме этого, изучаемые на программе технологии помогают и в решении аналитических, исследовательских проблем, находящихся в сфере научных интересов наших коллег.

Положительные отзывы слушателей подтвердили правильность выбранных треков профессионального обучения преподавателей, и мы будем в дальнейшем продолжать наши программы, ориентируясь на интересы преподавателей и новейшие тенденции в области ИТ, а также создавать новые программы профессионального обучения!

Благодарю своих коллег за интересные выступления и разбор практических задач!