​Программа «Информационно-аналитические технологии как инструмент повышения качества принятия решения в экономике и финансах» Департамента бизнес-информатики – ответ на актуальный запрос по использованию аналитических инструментов в научных исследованиях, анализе и выявлении закономерностей в системе экономических показателей, а также в педагогической деятельности!

Доцент Департамента Сахнюк П.А. с 8 по 11 февраля 2021г. знакомил преподавателей и сотрудников университета с возможностями аналитических инструментов, а также провел практикум, который позволил сформировать начальный уровень навыков работы с этими инструментами при решении задач обработки данных в сфере финансов, бизнес-анализа и управления.

Мы надеемся, что проведенный семинар – это начало образовательного марафона по знакомству НПР Финуниверситета с разнообразными технологиями, применение которых позволит улучшить как качество результатов прикладных исследований, так сформирует дружественный взгляд на сложные информационные технологии у специалистов не ИТ-специальностей!​

Кроме этого, по итогам проведения программы мы получили предложения по дополнительному обучению сотрудников отдельных Департаментов Финуниверситета.

Мы готовы к продолжению сотрудничества с ИПК и ППР!

Отзывы о программе:

«Благодарю Вас за вебинары по программе повышения квалификации преподавателей по бизнес-аналитике. Вебинары в записи прослушала дважды».​