​«Цифровые сервисы для повышения качества образовательного процесса»

​Департамент бизнес-информатики провел первую в 2021 году программу повышения квалификации для преподавателей Финуниверситета «Цифровые сервисы для повышения качества образовательного процесса»; мы хотели, чтобы полученные навыки работы с выбранными нами цифровыми сервисами сделали:

• процесс обучения прозрачнее;

• контроль за динамикой освоения знаний и навыков более объективным;

• степень вовлеченности наших студентов в образовательный процесс шире.

​Программу провели молодые преподаватели нашего Департамента Юлия Валентиновна Никиточкина (к.э.н., старший преподаватель) и Кетеван Китаевна Сирбиладзе (ассистент), для которых предложенные к освоению инструменты уже стали частью их педагогических компетенций!

Мы благодарим Институт за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отзывы слушателей о программе:

«Программа повышения квалификации "Цифровые сервисы для повышения качества образовательного процесса" оказалась для меня очень полезной, т.к. позволила разнообразить семинарские занятия и создавать качественные презентации к лекциям и семинарским занятиям в сервисе Canva. Очень благодарна преподавателям, проводившим эту программу! Полученные умения (создание интерактивных опросов, тестов в MS Forms и презентаций в Canva) уже применила на практике».

«Было очень полезно и познавательно. С удовольствием выполнила выпускную работу. Спасибо за рекомендацию».