Владимирский филиал

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Владимирского филиала Финансового университета!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

С огромной радостью и волнением мы все вместе встречаем новый учебный год, очередной этап в вашей жизни, который открывает новые перспективы. Всегда новый учебный вдохновляет нас на новые достижения в сфере науки и образования. В этот праздничный день наши студенты и преподаватели возвращаются в аудитории,

чтобы вновь погрузиться в учебный процесс и продолжить исследовательскую и проектную деятельность.

Конечно, особые поздравления сегодня нашим первокурсникам. От всей души желаю ребятам, которые прошли вступительные испытания и доказали свое право учиться в одном из лучших вузов страны, с гордостью нести звание студента Финансового университета и будьте достойными продолжателями наших вековых традиций!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, от всей души желаю вам крепкого здоровья, творческой энергии, новых ярких идей и больших успехов в работе и учебе. Пусть этот учебный год станет годом новых профессиональных побед, высоких достижений и открытий!

Директор Владимирского филиала Финансового университета А.А. Чекушов