Уфимский филиал

29 ноября 2023 года студенты группы 140 БЭ-БУ посетили офис АО «Деловые решения и технологии».

Во время беседы представители компании ознакомили студентов со структурой АО ДРТ, спецификой ее деятельности и перспективами развития консалтинговых услуг.

Темой встречи стали вопросы, связанные с будущим трудоустройством выпускников. Представители АО ДРТ постарались в полной мере рассказать об условиях, которые они создают для своих работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам; какие навыки необходимы начинающему свою трудовую деятельность работнику для успешного карьерного роста в компании.

Студенты выразили свою заинтересованность во встрече и задавали интересующие их вопросы.

Особый интерес был вызван тем, что на встрече присутствовали и отвечали на вопросы выпускники Уфимского филиала Финуниверситета.