Уфимский филиал

Главбух Студенты (Образование и карьера) с целью поддержки образования и карьеры для студентов экономических вузов организовали программу Кадрового резерва. 27 257 студентов успешно пройдя онлайн-стажировку, после окончания ВУЗа готовы стать хай-скилл-специалистами.

Заварзиной Ангелиной получен Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена по 5-му уровню квалификации по направлению «Бухгалтерский учет», подтверждающий успешное прохождение первого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансово-экономического профиля FinSkills Russia в рамках номинации «Лучший молодой специалист».

Решением Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Ассоциации участников финансового рынка Заварзина Ангелина включена в Кадровый резерв!

Преподаватели кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» поздравляют Ангелину с профессиональными успехами! Желают после успешного старта смело и уверенно продолжить начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают большие просторы возможностей и желаний.