Тульский филиал

Кафедра "Бухгалтерский учет, аудит, статистика"

В  рамках Недели бухгалтерского учета, посвященной Дню бухгалтерского учета, кафедрой «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» был проведен круглый стол на тему: «Актуальные проблемы реформирования аудита: международный опыт и российская практика».

В заседании круглого стола приняли участие: директор аудиторской компании «АудитЦентр», к.э.н., заслуженный экономист России, Бережная Н.Н.; руководитель  группы компаний в сфере юридических и финансово-хозяйственных услуг «Крючков и Партнеры», к.т.н. Крючков А.Н.; директор аудиторской компании «АудитСоюз» Осетрова М.В.; член правления Аудиторской Ассоциации Содружество, директор по работе с образовательными организациями Ассоциации, директор аудиторской компании «Консалт-Аудит», к.э.н. Кобозева Н.В.