Санкт-Петербургский филиал

Состав учёного совета

​​​​​​​​​​

​​​​​​Председатель Ученого с​овета филиала​

Пут​ихин Ю​рий Евгеньев​​ичДиректор филиала, кандидат экономических наук, доцент

Заместитель председателя Ученого с​овета филиала

Майер Наталья Сергеевна​Заместитель директора филиала по учебно-методической работе, кандидат экономических наук

Секретарь Ученого с​овета филиала​

Чернышова Ирина Петровна
Начальник отдела организационно-методической работы

​​​​Состав Учёного совета

Санкт-Петербургского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»​​​

Путихин Юрий Евгеньевич
Директор филиала, кандидат экономических наук, доцент
Майер Наталья Сергеевна
Заместитель директора филиала по учебно-методической работе, кандидат экономических наук​
Островская Наталья Вячеславовна
Заместитель директора филиала по учебно-методической работе, кандидат политических наук​
Волкова Эльвира Сергеевна
Доцент кафедры "Менеджмент", кандидат экономических наук​
Бурова Анна ЮрьевнаДекан финансово-экономического факультета, к.и.н.
Давлятшина Юлия АлександровнаГлавный бухгалтер
Карева Ирина АльбертовнаЗаведующий библиотекой

Креер Михаил ЯковлевичЗаведующий кафедрой "Межкультурные коммуникации и общегуманитарные науки", к.п.н. , доцент

Лоскутова Майя Алексеевна

Доцент кафедры "Менеджмент", к.э.н.

Лубоятников Александр Андреевич

Руководитель Управления Федерального казначейства по Ленинградской области
Пяткина Татьяна Гавриловна

Начальник общежития