Санкт-Петербургский филиал

18 апреля 2024 года состоялся финал кадрового проекта «Шаг в будущее».

Идейным наставником и соорганизатором проекта выступило Управление Федерального казначейства по Ленинградской области. Организатором проекта — Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета, а партнерами проекта — Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России и Лесотехнический университет.

Целью проекта являлось интерактивное вовлечение студентов и абиутуриентов в реальное взаимодействие с работодателями.

Проект состоял из двух этапов: 1 — on-line квест. В TG-канале проекта публиковались задания с локациями, а студенты успешно их выполняли и посещали достопримечательности города.

На финале проекта 4 команды: команда Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета, команда Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, команда Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и команда Лесотехнического университета боролись за главный приз: решали экономические ребусы, играли в «С полу слова», в «Где логика?», отвечали на вопросы кейса от УФК по Ленинградской области.

Проект запомнился вовлеченностью команд, их сплоченностью и неиссякаемой энергией и азартом!

Первое место заняла команда Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета «Скрудж Мак Дак»: Магеррамов Агшин, Тропников Даниил, Серов Никита, Щаврук Виолетта, Таланова Светлана, Кондакова Александра.

Ребята получили заслуженный приз — мастер класс по изготовлению бумажных банкнот в Музее истории денег.

79H1Pa_Vi38.jpgbtSQ5v8bSFo.jpgsnA15x0fInU.jpgb-9RTKTTbYY.jpgT2BDpueawyo.jpg4phBF32pSyk.jpg