Санкт-Петербургский филиал

Мониторинг

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.03.2018 г. № 204 «О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования» и во исполнение письма Минобрнауки России от 19.03.2017 г. № ИК-463/05 «О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования в 2018 году», Санкт-Петербургский филиал Финансового университета принял участие в мониторинге эффективности образовательных организаций высшего образования путем заполнения формы федерального статистического наблюдения «Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования за 2017 г. (форма № 1 -Мониторинг)».
По результатам проведения мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования за 2017 г. Санкт-Петербургский филиал Финансового университета выполнил 100% анализируемых показателей эффективности.​

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 15 мая 2018 г. № 463 «О проведении в 2018 году мониторинга качества подготовки кадров в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования», Санкт-Петербургский филиал Финансового университета принял участие в указанной процедуре.

Итогами стало вхождение Санкт-Петербургского филиала Финансового университета в рейтинг «Топ-10» образовательных организаций, реализующих программы СПО по г. Санкт-Петербург, а также вхождение в рейтинг «Топ-500» по Российской Федерации

Результаты мониторинга эффективности Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета за 2017 год (программы СПО)​​

мониторинг2018.jpg

Мониторинг 2018-2.jpg