Санкт-Петербургский филиал

КАДРОВЫЙ ПРОЕКТ "НОВАЯ ВОЛНА"

Управлением ФНС России по Ленинградской области вновь проводится проект «Новая волна», это уже третий по счету проект с момента его реализации.

Проект "Новая волна" активно развивается с 2022 года. Цель данного проекта - привлечение молодых специалистов для прохождения практики на государственной службе и дальнейшей работы в ведомстве. Он нацелен на комфортную адаптацию выпускников профильных ВУЗов в опытном коллективе.

В этом году в проекте приняли участие студенты Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, победители заключительного этапа всроссийской олимпиады школьников "Миссия выполнима! Твое призвание - финансист!",  а также курсанты и студенты Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

Началось мероприятие с приветственных слов руководителей и почётных гостей. Начальник университета Богдан Гавкалюк подчеркнул,что сложившееся сотрудничество с УФНС России по Ленинградской области позволяет вузу поддерживать тенденции современного высшего образования, учитывать потребности в профессиональных кадрах и отвечать на запросы рынка труда,
а будущим специалистам, которые только планируют начать свой путь в данной области – получить уникальную возможность узнать все аспекты работы в налоговой сфере от опытных сотрудников.

Собравшихся поприветствовала руководитель Управления и идейный вдохновитель проекта Елена Кобякова, отметив, что проект успешно развивается, с каждым годом охватывая все больше участников. Она поблагодарила Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России не только за поддержку, но и за то, что его выпускники являются грамотными специалистами, проходящими службу, в том числе Управлении ФНС.

От лица Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации выступил директор Юрий Путихин.

Программа проекта включила в себя проведение командообразующих тренингов, мастер-классов, практических занятий на стрессоустойчивость. Молодежный совет УФНС также провел лекцию на профессиональную тематику и "квиз".

Все участники показали себя как дружную, сплоченную и организованную команду! Благодарим всех за активное содействие, надеемся, что это мероприятие станет стимулом для профессионального роста и послужит основой для идей на благо Отечества!

c5hZfaKCrZU.jpg
xyFCJZHpj4Y.jpg
7hsZv8xfg9A.jpg
XNA09OKWkHo.jpg7K6xSPHno8Y.jpg
opjhQ_LMK5c.jpg
D_nOUkvzc9Y.jpg