Санкт-Петербургский филиал

19 декабря 2023 г. команда Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета заняла III место в Экономической универсиаде Северо-Западного ГУ Банка России!

Экономическая универсиада Северо-Западного ГУ Банка России предназначена для повышения осведомленности студентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области о проводимой Банком России денежно-кредитной политике (ДКП) и совершенствования аналитических компетенций студентов в области ДКП, а том числе в части проведения регионального экономического анализа. В ходе Универсиады выстраиваются прочные связи между экономическими вузами Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Банком России для целей последующего сотрудничества в сфере проведения совместных научно-практических мероприятий.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Состав команды:
Альбина Мажикова
Вера Коробкова
Елизавета Позирун
Георгий Солдатов
Юрий Юхновский

Руководитель команды: доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н., Шибаева А.А.
nfrACyV6Yys.jpg

Ok27D3FlJ1c.jpg