Санкт-Петербургский филиал

03 декабря 2023 года на площадке Спортивного комплекса имени В. И. Алексеева состоялся I Региональный турнир по настольному теннису среди ВУЗов, ССУЗов и общественных организаций г. Санкт-Петербурга «Топ-Спин», организатором которого является Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета!

В мероприятии также приняли участие представители следующих организаций: Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, Петербургское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России», Университет РЕАВИЗ, Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет, Колледж туризма и гостиничного сервиса, Российский государственный гидрометеорологический университет, Северо-западный филиал Российского государственного университета правосудия, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и Санкт-Петербургский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Участники спортивного турнира отлично провели время, показали друг другу высокий уровень мастерства в настольном теннисе, а также обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия в различных областях студенческой деятельности.

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие в мероприятии!

2Q2aYR_3_9g.jpg51L4yH56ooc.jpgBe2OQtobLPI.jpgLktWAFtTBBk.jpgShnrivJuU6c.jpgSu1BJlUySfo.jpg