Санкт-Петербургский филиал

28-30 ноября 2023 года делегация Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета приняла участие сразу в двух крупных конгрессно-выставочных мероприятиях — Санкт-Петербургский научный образовательный салон и Международный форум-выставка «Российский промышленник». Оба мероприятия проходили на площадке КВЦ «Экспофорум».

На научно-образовательном салоне студенты, преподаватели и руководство филиала выступили в качестве экспонентов, активно взаимодействуя с присутствовавшими абитуриентами, родителями, представителями общеобразовательных учреждений и органов власти Санкт-Петербурга. Большой интерес у гостей мероприятия вызывали открытость студентов, актуальность образовательных программ и наш талисман Финя, помогавший на площадке в течение всех дней салона.

На XXVII международном форуме-выставке «Российский промышленник» студенты и преподаватели Санкт-Петербургского филиала стали участниками деловой программы, погрузившись в мир отечественной промышленности, специализированного менеджмента, робототехники и искусственного интеллекта. Ребята узнали много интересной информации не только об отечественных отраслях, но и об успехах наших партнеров в ЕАЭС и БРИКС.