Санкт-Петербургский филиал

​15 ноября 2023 года, в период проведения «Дня Росбанка», студенты и преподаватели Санкт-Петербургского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли дистанционное участие в открытой лекции председателя правления Росбанка Натальи Воеводиной на тему: «Цифровые деньги и активы. Чего боятся банкиры?», где Наталья Викторовна рассказала о цифровизации в банковской сфере, цифровых финансовых активах (ЦФА) и цифровом рубле, о значении цифровых прав и роли банка в процессе работы с цифровыми финансовыми активами.

Также в Санкт-Петербургском филиале прошел мастер-класс на тему: «Дай ПЯТЬ! Начни свой путь от новичка до эксперта. Лайфхаки для старта твоей карьеры». Спикером мероприятия стала Лукиянова Мария, управляющий центром клиентского обслуживания ПАО «Росбанк».

Экспертом кредитной организации были приоткрыты секреты о карьерных возможностях в банке, лайфхаках работы банковского служащего и особенностях банковского дела в современных реалиях.