Санкт-Петербургский филиал

Поздравляем студентов Финуниверситета с почётным призовым 🏆 местом за участие в межвузовских Дебатах!

Мурадову Карину
Новикову Екатерину
Пунда Константина
Мухаметгалеева Александра
Губарькова Павла

Дебаты проходили в Доме молодежи Василеостровского района, студенты проявили свои способности в аргументированной и объективной дискуссии , старались взвешенно и убедительно отстаивать свои позиции, задавали интересные вопросы соперникам, проявляли навыки критического мышления и искусства общения.

🗓 1 июня в Доме молодежи прошел первый Открытый молодежный турнир по дебатам среди студентов ВУЗов и ССУЗов.

📌 Турнир был организован Сектором развития добровольчества и поддержки молодежных инициатив Доброцентром ДМВО в рамках программы «Мастерская общения».

👥 Данный турнир стал инициативой молодежи, принять участие в которой решили 14 команд из различных вузов и колледжей города.

📈 Для участников турнира дебаты стали возможностью развивать критическое мышление, формировать культуру спора и активную гражданскую позицию. В ходе дебатов обсуждались актуальные вопросы и обменивались мнениями по общественно значимым темам.

📎 Турнир прошел в двух лигах: Портовой и Островной. Победители были награждены на заключительной церемонии.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!