Санкт-Петербургский филиал

24 мая 2023 года в рамках проведения мероприятий, посвященных 100 летию со дня образования контрольно - ревизионных органов,в УФК  по Ленинградской области прошел "День Открытых дверей" для студентов Санкт - Петербургского филиала "Финансового университета при Правительстве Российской Федерации".

С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель Управления А.А. Лубоятников, рассказав об особенностях государственной гражданской службы.
Заместители  руководителя рассказали студентам о деятельности Казначейства России.
Председатель Молодежно совета К.Ю. Чулина осветила вопросы молодежной политики в Управлении.

Далее студенты познакомились с основами практической деятельности и основными информационными ресурсами, с которыми работают:
📘Контрольно - ревизионный отдел в финансово - бюджетной сфере и Организационно - аналитический отдел;
📕 Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов;
📗 Отдел казначейского сопровождения;
📘Отдел централизованной бухгалтерии.