Санкт-Петербургский филиал

11-13 мая в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ "Экспофорум" прошёл XI Петербургский международный юридический форум. Организаторами Форума выступили Фонд "Росконгресс" и Министерство юстиции Российской Федерации.

Студент II курса Малыгин Вадим принял участие в подготовке и проведении ПМЮФ-2023 в качестве тим-лидера функционального блока организаторов Форума.

ПМЮФ - одно из ключевых мероприятий в сфере юриспруденции. На крупнейшей площадке для профессиональных дискуссий представители российского и зарубежного юридического сообщества, известные общественные и государственные деятели, представители бизнеса и власти обсудили роль и место права в современном мире. В этом году Форум посетили более 3800 участников из 54 стран и территорий, было проведено свыше 150 мероприятий деловой программы, кроме того, в рамках ПМЮФ были проведены Международная конференция Конституционного суда РФ и открытое совещание министров юстиции. Подробнее с итогами ПМЮФ-2023 можно ознакомиться по ссылке: https://legalforum.info/news/itogi-xi-peterburgskogo-mezhdunarodnogo-juridicheskogo-foruma/