Санкт-Петербургский филиал

     В рамках проведения СЕКЦИИ 3 «Самоменеджмент - управление своим личностным и профессиональным развитием», где научным руководителем была назначена Островская Н.В. во II всероссийской научно-практической конференции «Место и роль физической культуры в современном мире» был проведен Мастер-класс «МАСТЕР-КЛАСС «НЕЙРОГРАФИКА: ПРОРАБОТКА НЕОБХОДИМЫХ ЗАДАЧ ДЛЯ САМОМЕНДЖМЕНТА СТУДЕНТА» Мастер- класс провели Сышко Ольга Олеговна профессиональный, нейрографический коучер, специалист в области психологии и дошкольной педагогики и Полякова Светлана Петровна, доцент кафедры «Бизнес-информатика».

     Мастер-класс включает в себя изучение теории нейрографической проработки личностных качеств, определение уровня мотивации, стиля поведения, критериев выбора. 

     Практическая часть включает в себя рисование нейрографики. Это очень мощная проработка необходимых задач, взаимодействие с самим собой и своим психическим нейросостоянием, которое в дальнейшем определяет физиологические и моторные реакции.

      

     По итогам мастер-класса каждый участник сделает свою красивую уникальную картину, получит релакс и хорошее настроение, будет осуществлено сплочение коллектива и глубокая проработка поставленных целей. К проведению мастер-класса Поляковой С.П. была опубликована научная статья в журнале Sustainability 2022, 14, 2397 An Employee Competency Framework in a Welfare Organization Sara Mehrab Daniali, Sergey Evgenievich Barykin, Farzin Mohammadbeigi Khortabi, Olga Vladimirovna Kalinina, Olga Anatolievna Tcukanova, Elena Konstantinovna Torosyan, Svetlana Poliakova, Sergey Prosekov, Nikita Moiseev and Tomonobu Senjyu. «Модель профессиональных компетенций сотрудников в организации социального обеспечения» Данная статья характеризует результаты и методический аппарат исследования профессиональных компетенций работников непроизводственной сферы. Вопросы, связанные с исследованием и моделированием компетенций, являются очень актуальными в современных условиях как с научной, так и с практической точки зрения.