Санкт-Петербургский филиал

​Более 40 студентов Санкт-Петербургского филиала приняли участие в Общероссийской образовательной акции "Всероссийский экономический диктант" проходившей 12-13 октября 2021 года. Все участники получили сертификаты об участии.

Также в число победителей образовательной акции вошла студентка первого курса направления подготовки «Менеджмент» Тешаева Диана Хасановна.

Студенты филиала приняли активное участие в конкурсе «Лучший вопрос для Экономического диктанта» и вошли в число победителей молодежного конкурса.

Автором одного из лучших вопросов для Экономического диктанта стала студентка второго курса направления подготовки «Менеджмент» Серова Анастасия Евгеньевна.

Поздравляем участников и призёров конкурсов и желаем дальнейших успехов!​

Диплом Тешаева Диана МН03 Экономический диктант_page-0001.jpg