Санкт-Петербургский филиал

ingria-21.png

Бизнес-инкубатор "Ингрия" приглашает пройти практику в резидентуре технопарка и получить опыт работы со стартапами.

Ингрия является подразделением «Технопарка Санкт-Петербурга». Деятельность компании связана с развитием высокотехнологичных проектов и инновационных стартапов. Бизнес-инкубатор был создан в 2008 году и за это время он помог более чем 450 стартапам сделать первые шаги на рынке, сформировать профессиональную команду, получить инвестиции и найти клиентов.

Проект реализуется с 2008 г. при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Требуются активные и талантливые студенты, которые хотят развить свои практические навыки в сфере инновационного предпринимательства.

Особенно нужны студенты IT-направлений, а также, связанные с маркетингом и продажами, но также ждем других талантов!

По всем вопросам обращаться к руководителю практики, к.э.н., доценту кафедры «Менеджмент» Волковой Э.С.

Контакты: электронная почта - ESVolkova@fa.ru, каб.102​