Санкт-Петербургский филиал

30 июня 2021 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XIX торжественная церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2021 года. Санкт-Петербургский филиал Финуниверситета представляла выпускница 4 курса направления 38.03.02 Менеджмент Бугакова Лариса Олеговна.

Торжественную церемонию чествования открыл вице-губернатор Санкт-Петербурга В. Н. Княгинин. Выпускникам вручали благодарственные письма губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и символ Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области — сфинкса.

чевствование 2.jpgчевствование.jpg

30 июня 2021 года в Доме молодежи Санкт-Петербурга (пр. Новоизмайловский, д.48) прошла церемония чествования лучшего выпускника профессиональной образовательной организации Санкт-Петербурга. Честь представлять Санкт-Петербургский филиал на данной церемонии была предоставлена Путиловой Анне Николаевне, выпускнице 2021 года, с отличием завершившей обучение по программе подготовки специалистов среднего звена 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

photo_2021-06-30_20-42-14 (1).jpg

​​

2 июля 2021 года в Санкт-Петербургском филиале Финуниверситета состоялось вручение диплома и награждение лучшего выпускника 2021 года. Им стала обучающаяся 4 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» Викторова Вера Алексеевна, которая не только получила диплом «с отличием» со средним баллом 5.0 по приложению к диплому, но и в течении всех лет обучения являлась активным членом Студенческого совета и руководителем волонтерского движения в Филиале.

В своем обращении директор Филиала Ю.Е. Путихин поздравил всех выпускников с заслуженной наградой и пожелал дальнейших творческих успехов в трудовой и научной деятельности.

Лучший.jpg