Санкт-Петербургский филиал

В марте – мае текущего года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации проходило традиционное мероприятие – Х Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов, в котором ежегодно участвуют более 300 студентов и аспирантов.

В этом году в конкурсе приняла участие и студентка Санкт-Петербургского филиала.
Студентка 3 курса бакалавриата по направлению «Менеджмент» Гайдамака Валерия Вячеславовна получила Диплом II степени в научном направлении конкурса «Менеджмент и международный бизнес»». На рассмотрение конкурсной комиссии была представлена научная работа на тему: «Неэкономические способы стимулирования в современных организациях » под руководством Соснило Андрея Игоревича, к.и.н., доцента кафедры "Межкультурные коммуникации и общегуманитарные науки ".

Итоговый Протокол​ X Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов​

Поздравляем!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!