Смоленский филиал

17 - 19 апреля в Москве прошел Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». Всероссийский конкурс направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. В очном этапе конкурса приняли участие 863 участника и научных руководителей из 78 субъектов Российской Федерации.

В очном этапе всероссийского конкурса приняла участие студентка Смоленского филиала «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» Силина Карина Владимировна, представившая научную работу: «Клименко Иван Ефимович – почетный гражданина г. Смоленска и лидер Смоленского региона двадцатого столетия», подготовленную под научным руководством доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» кандидата исторических наук Иванова Александра Михайловича. По итогам выступления Карина Силина заняла 3 место в номинации «Лидеры местного самоуправления – о вкладе отдельных исторических личностей края в развитии местного самоуправления» в возрастной категории 18-27 лет.

Финансовый университет объединяет талантливую молодежь!