Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • news
      • Студенты Смоленского филиала волонтеры на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

24 сентября 2017 года на базе санатория «Красный Бор» прошло обучение  волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 30 волонтеров Смоленской области прошли ориентационно-компетентностные тренинги, которые помогли развить необходимые для успешного участия в фестивале компетенции: эффективные коммуникации, управление конфликтами, организованность, ответственность, межкультурность и эффективную работу в команде.

Всего в организации XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов будет задействовано 5000 волонтеров из России и зарубежных стран от 18 лет, включая «серебряных» волонтеров. Заявочная кампания для претендентов в добровольцы фестиваля завершилась в апреле 2017 года. Всего было подано 35 000 заявок.

Поздравляем наших студентов - волонтеров Дмитрия Ладохина и Алесю Шевцову с удачным прохождением всех отборочных этапов.