Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • news
      • Всероссийский форум «Территория Смыслов на Клязьме»: «Молодые специалисты сферы экономики и бизнеса»

С 13 по 19 июля 2017г. на территории Владимирской области стартует третья смена  Всероссийского форума «Территория Смыслов на Клязьме» «Молодые специалисты сферы экономики и бизнеса»!

В состав делегации из семи студентов Смоленской области на смену «Молодые специалисты
в области развития экономики и бизнеса» вошли студенты очной формы обучения Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ:

1.     Мария Лифанова (3 курс, направление подготовки «Экономика»)

2.     Вехтев Иван (2 курс, направление подготовки «Менеджмент»)

3.     Лапутина София (2 курс, направление подготовки «Менеджмент»)

4.     Тимошенкова Ольга (2 курс, направление подготовки «Экономика»)

Именно они представляют Смоленскую область на Всероссийском форуме.

Напомним: Форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.  В этом году в рамках форума будут работать 7 тематических смен: «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ», «Молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей», «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса», «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», «Молодые парламентарии и политические лидеры», «Молодые политологи и социологи», а также «Молодые специалисты транспортной отрасли».

Пожелаем успехов нашим студентам в творческой

проектной деятельности сферы экономики и бизнеса!