Смоленский филиал

18 сентября 2018 г.
Повестка дня:

1.          О проведении установочных сессий для студентов I-V курсов в 2018/2019 учебном году.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

2.         Об обеспечении учебного процесса 2018/2019 учебного года учебной, учебно-методической и научной литературой.

Доклад заведующего библиотекой филиала Кадык Н.А.

3.         О Плане работы социально-психологической службы филиала на 2018/2019 учебный год.

Доклад ответственного за деятельность службы социально-психологической поддержки студентов филиала Лапшовой О.А.

4.          Об организации работы Совета старост филиала.

Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.

5.         О планах работы кураторов со студентами в 2018/2019 учебном году в свете совершенствования социально-воспитательной и учебно-организационной работы кураторов студенческих групп и потоков.

Доклад ответственного за работу кураторов филиала Ганичевой Е.В.

6.         Об итогах приемной кампании 2018 года.

Доклад ответственного секретаря приемной комиссии Кондрашова В.М.

7.         О разработке и актуализации учебно-методического обеспечения по дисциплинам кафедр образовательного процесса 2018/2019 учебного года.

Доклады заместителя заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашова В.М., заведующего кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусаровой О.М.

8.          Разное.