Смоленский филиал

17 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Ученого совета Смоленского филиала Финансового университета под председательством председателя Ученого совета Финансового университета Земляк С.В.

В начале заседания Ученого совета было осуществлено торжественное награждение научно-педагогических работников и сотрудников филиала Благодарностями и Почетными грамотами в связи со 105-летием Финансового университета.

Коллектив филиала сердечно поздравил директора Смоленского филиала Финуниверситета Земляк Светлану Васильевну с награждением Благодарностью Губернатора Смоленской области Анохина Василия Николаевича.

Доценту кафедры «Экономика и менеджмент» Киященко Л.Т. вручена Почетная грамота Финансового университета за достижения в профессиональной деятельности.

Осуществлено поздравление с Днем рождения члена Ученого совета филиала, дважды кандидата наук Попову Веру Владимировну.

В соответствии с повесткой дня заседания Ученого совета филиала был заслушан доклад научного работника Ганичевой Е.В. о научно-исследовательской работе магистрантов и студентов бакалавриата; доклад заведующего учебной частью филиала Гарькавой Т.В. о работе с неуспевающими студентами I-IV курсов по ликвидации задолженностей по учебным дисциплинам, оплате обучения и о подготовке к государственной итоговой аттестации обучающихся программ бакалавриата и магистратуры.

Заслушано сообщение заместителя директора филиала по дополнительному профессиональному образованию Мосийчука А.В. о стратегии развития дополнительного профессионального образования в филиале.

Далее в соответствии с повесткой заседания Ученого совета филиала было заслушано сообщение технического секретаря приемной комиссии филиала Кондрашова В.М. о контрольных цифрах приема в филиал в 2024 году.

Вместе с тем Ученым советом филиала были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности Смоленского филиала Финуниверситета.

Работаем на благо Финансового университета!