Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Поздравляем слушателей ДПО - программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с успешной сдачей итогового экзамена!

14 марта 2024 г. в Смоленском филиале Финансового университета, в рамках ДПО успешно прошла итоговая аттестацию в форме итогового экзамена слушателей программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В работе комиссии приняли участие заместитель директора Смоленского филиала Финуниверситета Мосийчук А.В и кандидат экономических наук, доцент Тищенкова Г.З.

Председатель итоговой аттестационной комиссии Гоев Ю.В. поздравил всех выпускников программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с успешным прохождением итоговой аттестации и окончанием обучения, пожелал новых профессиональных успехов, достижения поставленных жизненных целей, профессионального карьерного роста.

Гоев Ю.В. поблагодарил руководство, профессорско-преподавательский состав Смоленского филиала Финансового университета за грамотную организацию учебного процесса и качественную подготовку специалистов, компетенции которых соответствуют профессиональному стандарту «Бухгалтер» (утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «21» февраля 2019 г. № 103н).

По результатам итоговой аттестации всем слушателям будут выданы дипломы профессиональной переподготовки Финансового университета с правом ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере «Бухгалтерского учета, анализа и аудита».

Поздравляем слушателей программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с завершением обучения и успешной сдачей выпускного итогового экзамена!