Смоленский филиал

​Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом Финансового университета от 12 декабря 2023 года № 3032/о, объявлен ежегодный Конкурс по присуждению звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2024 года!

С 2014 года 2275 работников и обучающихся Университета номинировалось или были номинированы для участия в Конкурсе, из них 274 человек объявлены победителями.

Сбор заявок осуществляется Центром планирования и развития персонала до 31 января 2024 года.

С материалами Конкурса и локальными нормативными актами вы можете ознакомиться на странице Конкурс "Лауреат премии ректора Финансового университета".

Победителям Конкурса будут вручены дипломы и нагрудные знаки «Лауреат премии ректора Финансового университета», а также денежные премии.

Награждение состоится на торжественном мероприятии в апреле 2024 года.

Детальная информация для участия в конкурсе будет направлена всем работникам Университета общей рассылкой .