Смоленский филиал

В Смоленском филиале Финуниверситета начался набор на обучение по дополнительной профессиональной программе - программе повышения квалификации «Аналитик данных», в объеме 72 часов, форма обучения очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Период обучения 12 апреля 2023 г. - 24 апреля 2023 г.

Категория слушателей:

Руководители и специалисты учреждений и организаций разных форм собственности и сфер деятельности, а также иные заинтересованные лица.

Кадровое обеспечение: образовательный процесс реализуют штатные преподаватели Смоленского филиала Финуниверситета, а также приглашенные специалисты-практики.

По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Обучение проводится по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, 22.

Заявки на обучение направлять по e-mail: EPSytaya@fa.ru.

Справки по тел.: 8(4812) 65-98-80.