Смоленский филиал

Кафедра «Экономика и менеджмент» под руководством к.э.н., доцентов Г.З. Тищенковой и О.Ю. Крамлих 21 января 2022 г. в рамках научно-исследовательской работы провели круглый стол со студентами 4 курса направления 38.03.01 «Экономика». На мероприятии были затронуты такие актуальные вопросы как особенности учетной деятельности организаций, применение Международных стандартов учета и отчётности российскими компаниями и современные тенденции развития экономических субъектов Смоленской области.

Данное мероприятие поможет студентам в дальнейших исследованиях при подготовке выпускных квалификационных работ.